Отзывы
......
05.08.2024
Прошла процедуру криолиполиза для коррекции второго подбородка и осталась довольга результатом. Объём жировой ткани заметно уменьшился, подбородок стал более чётким и подтянутым. Процедура была безболезненной и комфортной, восстановление прошло быстро. Рекомендую!
Клиент
01.08.2024
Услышала от знакомой о процедуре Эндосфера. Выбирала медицинские центры, которые работают на оригинальном аппарате. Остановилась на этом центре, понравилась цена, точнее скидки. Процедура оказалась совершенно безболезненной и длилась около 40 минут. Кожа после нее посвежела, мелкие морщинки практически исчезли. Я довольна, рекомендую!Хороший центр
Виктория
30.05.2024
Процедура прошла успешно, волосы действительно стали тоньше и медленнее растут. С моей чувствительстью можно сказать безболезненно!
Надежда
24.05.2024
Недавно прошла процедуру эндосфера лица в этом медцентре на Кирочной.
Результат очень порадовал.
После процедуры заметила сразу, что кожа стала более упругой, улучшился тонус, уменьшились морщины и носогубные складки.
Процедура комфортная. Рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние кожи.
Кристина
22.05.2024
Микротоки дали лифтинг-эффект и общее оздоровление кожи. Цвет лица стал более ровным, отёчность уменьшилась. Очень довольна результатом!
Если вам понравилась работа врача, вы можете оставить отзыв на сайте