Отзывы
Пациент
21.02.2023
Сегодня я посетил первичный прием у мануального терапевта Бочкова Бориса Александровича после похода к другому специалисту, чье имя я не хочу называть. Уже после первой процедуры я почувствовал облегчение! Меня прекрасно встретили в центре, окружение было приятное, отношение замечательное. Все было просто и доступно, чисто и аккуратно. Общее впечатление оказалось очень хорошим, и я обязательно порекомендую этого врача своим знакомым.
Если вам понравилась работа врача, вы можете оставить отзыв на сайте