Отзывы
Н.
26.06.2024
Очень понравилась эндосфера лица и специалист. У специалиста золотые руки, все объясняет. Лицо после процедуры реально омолодилось. Дали рекомендации по уходу за кожей. Еще приду в Версаль на Кирочной 64. Вы лучшие!!!
Надежда
24.05.2024
Недавно прошла процедуру эндосфера лица в этом медцентре на Кирочной.
Результат очень порадовал.
После процедуры заметила сразу, что кожа стала более упругой, улучшился тонус, уменьшились морщины и носогубные складки.
Процедура комфортная. Рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние кожи.
Если вам понравилась работа врача, вы можете оставить отзыв на сайте